Битва экстрасенсов


Итоги 7-й Битвы

«Болела» за Алексея Похабова — участника 7-го сезона «Битвы экстрасенсов» — моей любимой передачи по TV. Алексей — такой талантливый и скромный молодой человек ! Конечно, сильна и Илона Новосёлова, но мне ближе его методы. Ещё не показали финальную часть, а уже известно, что Похабов — Победитель 7-й Битвы!!! Я очень довольна !!!

mag

Участники первого сезона

победитель — Наталья Воротникова (Тула, РФ)
финалистка, 2 место — Наталья Носачева (Москва, РФ)
финалист, 3 место — Пётр Соболев
4-е место — Дарья Миронова (Москва, РФ)
5-е место — Арина Евдокимова (ушла по желанию) (Москва, РФ)
6-e место — Александр Новиков
7-e место — Каменолина «Кама» Арефьева
8-e место — Алена Орлова (ушла по желанию)
9-e место — Светлана Проскурякова

Участники второго сезона

победитель — Зулия Раджабова (Москва, РФ)
финалист, 2-е место — Леонид Коновалов (Москва, РФ)
финалист, 3-е место — Максим Воротников (Тула, РФ)
4-е место — Фарида Шайхи (Москва, РФ)
5-е место — Андрей Затеев (Тольятти, РФ)
6-е место — Валентина Никитенко (Ростов-на-Дону, РФ)
7-е место — Андрей Сенин (Энгельс, Саратовская область, РФ)
8-е место — Эмма-Эммануэль Герчес (Ростов-на-Дону, РФ)

Участники третьего сезона

победитель — Мехди Эбрагими-Вафа (Москва, РФ)
финалист, 2-е место — Алексей Фад (Чебоксары, РФ)
финалистка, 3-е место — Cулу Искандер (Алма-Ата, Казахстан)
финалистка, 4-е место — Виктория Железнова (Москва, РФ)
5-е место — Вадим Селин (Ростов-на-Дону, РФ)
6-е место — Аделина Караева (Владикавказ, РФ)
7-е место — Надежда Титова (Курган, РФ)
8-е место — Ольга Александрова
9-е место — Александр Шеломенцев
10-е место — Егор Шемякин

Участники четвертого сезона

победитель — Турсуной Закирова (Худжанд, Таджикистан)
финалист, 2-е место — Роман Фад (Чебоксары, РФ)
финалистка, 3-е место — Аза Петренко (Москва, РФ)
4-е место — Нонна Хидирян (Москва, РФ)
5-е место — Александр Агапит (Москва, РФ)
6-е место — Гульнара Брагина (Москва, РФ)
7-е место — Татьяна Подлубная (Киев, Украина)
8-е место — Евгения Абрамовских (Челябинск, РФ)
9-е место — Анна Белая (Краснодар, РФ)

Участники пятого сезона

победитель — Лилия Хегай (Оби-Гарм, Таджикистан)
финалист, 2-е место — Ирик Садыков (Джизак, Узбекистан)
финалистка, 3-е место — Юлия Соловьева (Томск, РФ)
4-е место — Седа Варданян (Армения)
5-е место — Михаил Филоненко (Санкт-Петербург, РФ)
6-е место — Наталья Барс (Ставропольский край, РФ)
7-е место — Анна Богата (Звенигород, Московская область, РФ)
8-е место — Самсон Гаприндашвили (Грузия)
9-е место — Изольда (Краснодар, РФ)
10-е место — Денис Холодницкий (Санкт-Петербург,РФ)

Участники шестого сезона

победитель — Александр Литвин (Троицк, Челябинская область, РФ)
финалист, 2-е место — Зираддин Рзаев (Шамкир, Азербайджан)
финалистка, 3-е место — Екатерина «Кажетта» Ахметжанова (Алма-Ата, Казахстан)
4-е место — Елена Смелова (Тула, РФ)
5-е место — Влад Кадони (Новосибирск, РФ)
6-е место — Лилия Буль (Казахстан)
7-е место — Александр Озерянский (Ростов-на-Дону, РФ)
8-е место — Светлана Синявская (ушла из проекта без вести)
9-е место — Асият Шабанова
10-е место — Николай Чумак (ушёл по желанию)

Участники седьмого сезона

победитель — Алексей Похабов (Ачинск, Красноярский край, РФ)
финалистка, 2-е место — Илона Новосёлова (Павловский Посад, Московская область, РФ)
финалистка, 3-е место — Бахыт Жуматова (Уральск, Казахстан)
4-е место — Диля Абдрашитова (Казань, РФ)
5-е место — Виктория Аронова (София, Болгария)
6-е место — Игорь Горностаев (Долгопрудный, Московская область, РФ)
7-е место — Альбина Селицкая (Глубокое, Витебская область, Белоруссия)
8-е место — Рано Закирова (Худжанд, Таджикистан)
9-е место — Маиза Головина (Кисловодск, Ставропольский край, РФ)

Участники восьмого сезона

победитель — Владимир Муранов (Звенигород, Московская область, РФ)
финалистка, 2-е место — Диларам Сапарова (Шымкент, Казахстан)
финалистка, 3-е место — Галина Багирова (Баку, Азербайджан)
4-е место — Алсу Газимзянова (ушла по желанию) (Казань, РФ)
5-е место — Анатолий Емельянов (Казань, РФ)
6-е место — Иван Bолохин (Энгельс, Саратовская область, РФ)
7-е место — Валекс Буяк (Минск, Беларусь)
8-е место — Наталья Евстигнеева (Москва, РФ)
9-е место — Гала Полищук (Галина Булацевская) (Минск, Беларусь)

Участники девятого сезона

победитель — Наталья Бантеева (Санкт-Петербург, РФ)
финалистка, 2-е место — Нонна Хидирян (Москва, РФ)
финалист, 3-е место — Валентин Дивин(Москва, РФ)
4-е место — Эльмира Дербенцева (Волгоград, РФ)
5-е место — Флюра Шафикова (Махачкала, РФ)
6-е место — Юрий Испарьянц (Волжский, Волгоградская область, РФ)
7-е место — Сергей Хорьков (Ростов-на-Дону, РФ)
8-е место — Юрий Оленин (Павловский Посад, Московская область, РФ)
9-е место — Галина Овчинникова (Великобритания)

Участники десятого сезона

победитель — Мохсен Норузи (Тегеран, Иран)
финалистка, 2-е место — Елена Люлякова (Тамбов, РФ)
финалистка, 3-е место — Татьяна Караханова (Фрязино, РФ)
4-е место — Алексей Педин (Москва, РФ)
5-е место — Юлия Корнеева (Москва, РФ)
6-е место — Вера Сертакова (Томск, РФ)
7-е место — Лилия Мартынова (Самара, РФ)
8-е место — Джамиля Сатиева (Махачкала, РФ)
9-е место — Константин Ямпольский (Воронеж, РФ)
10-е место — Анна Шутенкова (Томск, РФ)

Участники одиннадцатого сезона

победитель, 1-е место — Виталий Гиберт (Санкт-Петербург, РФ)
финалистка, 2-е место — Виктория Субота (Москва, РФ)
финалист, 3-е место — Влад Кадони (Новосибирск, РФ)
финалистка, 4-е место — Аника Сокольская (Вильнюс, Литва)
5-е место — Дмитрий Троцкий (ушёл по желанию) (Борисов, Беларусь)
6-е место — Ирина Кузнецова ( Москва, РФ )
7-е место — Маргарита Корсун
8-е место — Ольга Седова
9-е место — Инна Чудинова
10-е место — Полина Подольская

Участники двенадцатого сезона

победитель, 1-е место — Елена Ясевич (Санкт-Петербург, РФ)
финалистка, 2-е место — Анатолий Леденев (Москва, РФ)
финалист, 3-е место — Виктория Комахина (Москва, РФ)
финалистка, 4-е место — Роза Люлякова (Тамбов, РФ)
5-е место — Тудыв (Монголия )
6-е место — Алия Салимова (Саратов, РФ)
7-е место — Илья Обухов (Улан-Удэ, РФ)
8-е место — Алексей Гришин (Санкт-Петербург, РФ)
9-е место — Андрей Батоев (Улан-Удэ, РФ)
10-е место — Владимир Сорокин (ушёл по желанию ) (Воронеж, РФ)

Участники тринадцатого сезона

победитель, 1-е место — Дмитрий Волхов (Санкт-Петербург, РФ)
финалистка, 2-е место — Елена Голунова (Новосибирск, РФ)
финалист, 3-е место — Вит Мано (США)
финалистка, 4-е место — Фатима Хадуева (Москва, РФ)
5-е место — Валентина Сердюк (Украина)
6-е место — Алексей Педин (Москва, РФ)
7-е место — Мустафа Амин Заки (Египет)
8-е место — Елена Элиадзе (ушла по желанию) (Москва, РФ)
9-е место — Татьяна Икаева (Санкт-Петербург, РФ)
10-е место — Габриэль Панян (Армения)
11-е место — Ксения Ражикова (Подмосковье, РФ)
12-е место — Людмила Давиденко (Таганрог, РФ)
13-е место — Михаил Невский (Санкт-Петербург, РФ)

источник





Если статья была для вас интересной или полезной,
подпишись на обновления блога - Мой Чудный Мир по:


Рубрики: суеверия Метки: ,

2 Комментария(ев) к "Битва экстрасенсов"

  1. Случайно наткнулся на пост.Спасибо.

  2. Ольга:

    И мне очень приятно, Алексей, что Вы прочитали этот пост !!! ;)

Оставьте комментарий

Ввод

© 2014 Мой Чудный Мир. Все права защищены.
Дизайн Theme Junkie.

Rambler's Top100 MyFreeCopyright.com Registered & Protected Рейтинг@Mail.ru